О нас Мероприятия Контакт
На главную →  Новости  → JAC на Пекинском международном автосалоне
Дата: 28.04.2026 00:17:22

JAC на Пекинском международном автосалоне

Image
 
На Пекинском международном автосалоне JAC Motors выступил с девизом: «Технологии ведут JAC вперкд, умные решения объединяют мир».

Бренд продемонстрировал свои флагманские новинки и передовые наработки: пикап Т9 PHEV, минивэн Refine RF8 PHEV, концепт-кары DEFINE-S и DEFINE-X, а также Maextro S800 в различных модификациях. Кроме этого, JAC познакомил гостей со своими новейшими технологиями, например, интеллектуальным шасси с электроуправлением и аккумуляторами CATL с технологией Qilin.
 
Не менее важно, что компания объявила о запуске первой в отрасли системы контроля качества на основе компьютерного зрения. «Умные» камеры проверяют качество на каждом этапе и минимизируют возможность ошибок.  На ближайшие пять лет для JAC определен четкий технологический курс в различных сегментах, который основан как на собственных разработках, так и сотрудничестве с глобальными мировыми партнерами.
 
Добавим, что в России под маркой JAC за первый квартал 2026 года было продано 432 новых легковых автомобиля. Об этом свидетельствуют данные статистики «Автостат Инфо», и это на 59% ниже результата продаж за аналогичный период 2025 года (1043 ед.). 
 
Image2


Другие новости
АвтоВАЗ и «Промтех» договорились о партнерстве в сегменте спецтехники
На Пекинском автосалоне 2026 года представлен концепт брутального внедорожника BAW 212 T02
АВТОВАЗ и Промтех подписали соглашение о партнерстве
СТТ представила газомоторный тягач «Валдай 45 LNG» для магистральных перевозок
Foton может приступить к производству автобусов в России
АДРЕС:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ДЛЯ ПОЧТЫ:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ТЕЛЕФОН:
+7 (903) 735-9056
ЭЛ. ПОЧТА:
udakov07@yandex.ru
©ООО "Автостат инфо" - 2014-2026.
Все права защищены. При полном или частичном
копировании материалов, гиперссылка (hyperlink)
на www.avtostat-info.ru обязательна.
ООО Автостат инфо