О нас Мероприятия Контакт
На главную →  Новости  → «Газель NN» и «Газель Next» расширили палитру: новый металлик Silver Blue
Дата: 17.02.2026 10:30:59

«Газель NN» и «Газель Next» расширили палитру: новый металлик Silver Blue

Image
 
«Современные транспортные технологии» сообщили о расширении заводской палитры семейств «Газель NN» и «Газель Next»: в гамме появился новый серебристо-синий оттенок Silver Blue. Цвет предлагается в исполнении металлизированной эмали — производитель отмечает, что такое покрытие подчеркивает геометрию кузова и делает внешний вид автомобиля более выразительным.
 
На первом этапе Silver Blue доступен для цельнометаллических фургонов «Газель NN», «Соболь NN» и «Газель Next» в однорядном и двухрядном исполнении. Позже новый оттенок планируют распространить на все модификации «Газель Next», «Соболь NN» и «Газель NN». Ранее «Газель NN» и «Соболь NN» в полноприводных версиях получили систему курсовой устойчивости ESC. Она повышает уровень активной безопасности и включает комплекс ассистентов: ABS, ASR, BAS, EBD и HSA.

По данным «Автостат Инфо», в России за полный 2025 год на рынке новых LCV  было продано 40 570 автомобилей марки «ГАЗ», что на 33% меньше, чем было реализовано годом ранее — 60 305 ед. 
 
 


Другие новости
Парк пикапов в Санкт-Петербурге в 2025 году вырос на 2,9%
Новый кроссовер CHANGAN CS35 MAX официально поступил в продажу на российском рынке
Sinotruk поставил на экспорт рекордное количество тяжелых грузовиков
Foton Tunland G9 вышел на российский рынок
Санкт-Петербургский парк лёгких коммерческих автомобилей в 2025 году подрос на 5,7%
АДРЕС:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ДЛЯ ПОЧТЫ:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ТЕЛЕФОН:
+7 (903) 735-9056
ЭЛ. ПОЧТА:
udakov07@yandex.ru
©ООО "Автостат инфо" - 2014-2026.
Все права защищены. При полном или частичном
копировании материалов, гиперссылка (hyperlink)
на www.avtostat-info.ru обязательна.
ООО Автостат инфо